123.jpg

Орденоносцы Ленина – мы славим ваши имена

   В Куйтунском районе получили высшую награду Правительства СССР – орден Ленина 71 человек. Они своим самоотверженным трудом поднимали хозяйство района, укрепляли его мощь, добивались устойчивых показателей во всех сферах производства. Благодаря этому Куйтунский район процветал и славился на всю Иркутскую область и за её пределами.

Адаменко Иван Фёдорович

Адамов Андрей Андреевич

Андриевский Юлий Яковлевич

Аференок Гавриил Ермолаевич

Базылев Владимир Павлович

Банников Александр Дмитриевич

Баранов Павел Васильевич

Баранова Августа Павловна

Барышев Павел Иванович

Беломестных Алексей Николаевич

Беспалова Августа Павловна

Близнец Степан Прокопьевич

Блинов Семён   Герасимович

Бойко Пётр Яковлевич

Бокиш Иван Николаевич

Боровский Григорий Исаевич

Волошин Дмитрий Антонович

Вьюшин Леонид Андреевич

Галыгина Екатерина Ильинична

Гаранин Тихон Александрович

Гончаров Николай Андреевич

Гращенко Владимир Ильич

Гурин Тимофей Иванович

Дегтярев Василий Митрофанович

Доронин Павел Иванович

Евтеев Константин Осипович

Жигунов Семён Иванович

Зайцев Михаил Фомич

Иванова Ксения Михайловна

Казаева Анастасия Ивановна

Карасёв Фёдор Григорьевич

Касаткин Иван Григорьевич

Касьян Михаил Данилович

Катомин Василий Михайлович

Кашкарев Василий Лаврентьевич ­

Ковалев Николай Иванович

Козырев Николай Васильевич

Кондыбин Даниил Сергеевич

Корзун Пётр Никифорович

Курчевенко Ефим Дмитриевич

Кучеров Трифон Фёдорович

Лемешенок Борис Васильевич

Лисовский Михаил Петрович

Лисовский Степан Филиппович

Лопатин Семён Николаевич

Лоскутов Иван Павлович

Лукина Мария Александровна

Луковников Пётр Тимофеевич

Лыткина Елизавета Константиновна

Мелехов Аркадий Егорович

Метляева Лидия Тихоновна

Могильный Александр Иванович

Мосягин Николай Николаевич

Онучина Иустинья Макаровна

Островский Иван Никифорович

Перфильев Георгий Семёнович

Подрезов Георгий Кондратьевич

Пономарев Яков Михайлович

Провкин Ефим Денисович

Сизых Пётр Иванович

Синкевич Иван Перфильевич

Соловьев Н. А.

Усов Мефодий Петрович

Ухо Илья Игнатьевич

Ушаков Александр Иванович

Халендарев Иван Иванович

Хроменко Яков Трофимович

Шведкова Мария Карповна

Шульгин Ефим Андреевич

Юдин Яков Фёдорович

Яцкова Нина Ивановна

 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ